< Свадебный форум "Модерн". > Свадьба, тамада Харьков.

Все о свадьбе в Харькове. Если возникли вопросы, пишите : prazdnik.modern@gmail.com или звоните 063-522-5393, 066-056-8203

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный список тамады
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 11:35 

Хочу поделиться впечатлениями, о тамаде. Изначально мы хотели другую тамаду к сожалению она не смогла в этот день. Нашли Елену Омашину(Ковтун). Мы с ней встретились, она нам понравилась (рассказывает о себе очень хорошо). Обговаривали с ней всю программу, дала нам список чего надо купить.
На свадьбе был ужас полный:
1. Наша встреча возле ресторана. Договаривались, что будут встречать на улице, мы подъезжаем вовремя, и никого нет. Тамада решила, что будет встреча в помещении (без нашего согласия). Стоя возле ресторана, мы посылаем свидетельницу во внутрь, сообщить о том что мы приехали. Мы простояли на улице 15 мин., потом решили зайти уже. Зашли, а тамада ноль эмоций
2. Воровство туфли. Когда у меня украли туфель, и это тамада видела, я простояла босиком 40 мин. Все это время она кушала и выпивала за столом, к ней неоднократно подходили, говорили что невеста уже без туфли. Как она сказала, это не по программе!!!! Спустя несколько часов решили гости меня украсть, пряталась я около часа. Тамада как обычно кушала и выпивала и опять не по ее сценарию.
3. Конкурсов застольных не было. Шампанское она с моим напоминанием провела (аукцион) когда уже половина разошлась.
Это были самые яркие выходки тамады, но это к сожалению не все перечислено. Все гости от нее в шоке. Хамавитая, наглая. Пол свадьбы провела, за столом кушая и выпивая. Гости были предоставлены сами себе. Хуже тамады я еще не встречала!!!
Девчонки, будьте внимательны при выборе тамады на ваше торжество!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Черный список тамады
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:22 

Любовь писал(а):
Хочу поделиться впечатлениями, о тамаде. Изначально мы хотели другую тамаду к сожалению она не смогла в этот день. Нашли Елену Омашину(Ковтун). Мы с ней встретились, она нам понравилась (рассказывает о себе очень хорошо). Обговаривали с ней всю программу, дала нам список чего надо купить.
На свадьбе был ужас полный:
1. Наша встреча возле ресторана. Договаривались, что будут встречать на улице, мы подъезжаем вовремя, и никого нет. Тамада решила, что будет встреча в помещении (без нашего согласия). Стоя возле ресторана, мы посылаем свидетельницу во внутрь, сообщить о том что мы приехали. Мы простояли на улице 15 мин., потом решили зайти уже. Зашли, а тамада ноль эмоций
2. Воровство туфли. Когда у меня украли туфель, и это тамада видела, я простояла босиком 40 мин. Все это время она кушала и выпивала за столом, к ней неоднократно подходили, говорили что невеста уже без туфли. Как она сказала, это не по программе!!!! Спустя несколько часов решили гости меня украсть, пряталась я около часа. Тамада как обычно кушала и выпивала и опять не по ее сценарию.
3. Конкурсов застольных не было. Шампанское она с моим напоминанием провела (аукцион) когда уже половина разошлась.
Это были самые яркие выходки тамады, но это к сожалению не все перечислено. Все гости от нее в шоке. Хамавитая, наглая. Пол свадьбы провела, за столом кушая и выпивая. Гости были предоставлены сами себе. Хуже тамады я еще не встречала!!!
Девчонки, будьте внимательны при выборе тамады на ваше торжество!!!

Я Вас понимаю прекрасно, так как мне также не повезло с ведущим Ефим Мирошниченко, которого мне посоветовал Алексей с Модерна, уверяя что все пройдет на высшем уровне :twisted:

Нам посоветовали ведущего Ефима, при этом сказав, что если вы у нас заказываете, то все будет на высшем уровне. К сожалению все получилось наоборот.
Все началось с того, что после ВЦ мы еще стояли 15-20 минут и ждали пока мега ведущий начнет свою работу, то есть в 17,30, (в телефонном режиме ему было сказано, что банкет ориентировочно начинается в 17,30, а во сколько ему лучше приехать ему решать). После того как он соизволил начать, мы зашли в зал, сначала мужа моего благословила его мама, а потом рядом стоящий его папа должен был благословить меня, но ефим посчитал это не нужным и забрал у папы микрофон и передал его моей тете, которая стояла с караваем, у мя вопрос, я что не заслужила что бы меня тоже благословили иконой?????,все это также оговаривалось с ефимом в телефонном режиме.
затем мы прошли за стол, через несколько минут вышла певица, которая входила в стоимость услуг тамады, пела она неплохо, но выглядела как певица из борделя, это не только мое мнение, а и гостей. Также было несколько конкурсов непонятных совсем. В середине застолья меня якобы украли, но ефим посчитал не нужным что-то делать, а сидел кушал, так я простояла на улице около 30 минут, а затем просто зашла в зал, так мы с гостями и не поняли, почему ефим это упустил или посчитал ненужным.
В течении банкета мы мега ведущего кормили 3 раза. Прошу заметить, что фотограф работал с 8,00 и до победного, и не подходил 2 раза к маме жениха и не говорил, что вообще-то надо покормить, после того как во второй раз подали им шашлык, он подозвал официанток и сказал, что ему мало мяса, надо принести ему еще. Вы конечно извините но как-то это наглова-то, ни фотограф ни оператор так себя не вели. В конце банкета ефим собрал мясо и картошку, а также со стола не СВОЕГО забрал воду и фрукты к себе.
То мелочи, что вечером 2,09 я ему звонила и говорила, что когда будем танцевать последний танец, то гостям надо дать под свечки салфетки которые он попросту не посчитал нужным выдать, а также было неловко когда гости спрашивали, где мы нашли такого дешевого ведущего, за 1500 тысячи, хотя стоял он как нормальный ведущий 3500.
Очень жалко, что наш праздник испортил такой ведущий

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC