< Свадебный форум "Модерн". > Свадьба, тамада Харьков.

Все о свадьбе в Харькове. Если возникли вопросы, пишите : prazdnik.modern@gmail.com или звоните 063-522-5393, 066-056-8203

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: стоит ли украшать?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 18:25 

Подскажите пожалуйста, если зал кафе красиво оформлен дизайнерами (в плане ремонта), стоит ли еще что-то добавлять?? Не будет ли это наляписто смотреться?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: стоит ли украшать?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:37 

я думаю, что к этому вопросу стоит подходить индивидуально. Если зал будет оформлять профи, он никогда не сделает наляписто! какой бы не был ремонт, он не сможет передать тематику праздника. какая, к примеру, свадьба без сердечек?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 10:47 

Если зал действительно с хорошим ремонтом, можно не добавлять много украшений, а немного подчеркнуть дизайн и добавить красок, например, сделать цветочную экпозицию на столе у молодых и небольшие экибаны на гостевых столах. В любом случае, если позволяет возможность, рекомендуем пригласить оформителя зала и он Вас бесплатно проконсультирует.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 14:00 

Helga писал(а):
Подскажите пожалуйста, если зал кафе красиво оформлен дизайнерами (в плане ремонта), стоит ли еще что-то добавлять?? Не будет ли это наляписто смотреться?

Оформление, к примеру, живыми цветами может подчеркнуть красивый интерьер кафе, добавить колорит свадьбы, т.к. сейчас часто делают тематические свадьбы (в стиле 20-х, 30-х, украинская свадьба, экзотическая свадьба и т.д.)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 09:17 

Здравствуйте!
Согласна с Florikа. Думаю, все зависит от декоратора, сумеет ли он/она подчеркнуть преимущества помещения и сделать правильные акценты в оформлении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 07:41 

Я думаю, что, в любом случае, украшать нужно. Особенно красиво смотрятся украшения с живых цветов. Много кто из моих друзей пользовался услугами от Дизайн-студии "Такка Шантрье", все остались довольны!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: стоит ли украшать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 08:55 

как вы думаете если зал красивый, стоит ли его украшать дополнительно, боюсь испортить, не хочу что б всего было слишком много. выхожу замуж второй раз и хочеться все было идеально, нежно. и может кто еще подкинет идею по поводу красивого зала

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 09:39 

Если зал красивый, можно украсить только стол молодоженов композицией из живых цветов, а еще очень красиво, если умело драпировать тканью и подсветить.
А так же, сейчас появилось множество вариантов украшения столов для гостей не только композиции из живых или искусственных цветов, рыбки, карвинг и многое другое.
Подробнее можно узнать у специалистов на портале http://svadba.modern.kharkov.ua в разделах "оформление зала" или "флористика". Вас проконсультируют, покажут и подскажут. :?: :idea:
Консультации бесплатные. :D :D :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 10:40 

Helga писал(а):

Можете на курсы флористики например походить и сами потом украсить праздник на свой вкус или, действительно, обратится к специалистам. Знаю одну студию хорошую, "Такка Шантрье" называется, где можно на курсы походить. Не пожалеете!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 13:36 

Я очень много слышала о курсах флористики Такка Шантрье. Давно хотела записаться на подобные курсы, судя по отзывах, то это хорошие курсы. Надеюсь эти курсы не подведут.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC